header

L'équipe

Christelle ANDRE
Associé

Christelle ANDRE

Architecte

Aurélien FRANCES
Associé

Aurélien FRANCES

Architecte

Bruno LAUDAT
Associé

Bruno LAUDAT

Architecte

Philippe CANIVET
Associé

Philippe CANIVET

Architecte - Architecte du Patrimoine

Guillaume GRANGE
Associé

Guillaume GRANGE

Architecte

Bruno MASSON
Associé

Bruno MASSON

Architecte

Marie-Laure DOMINGUEZ
Associé

Marie-Laure DOMINGUEZ

Direction Administration, RH, Comptabilité et Gestion

Xavier CLEMENCEAU
Associé

Xavier CLEMENCEAU

Ingénieur OPC

Daniel SCHOEN
Associé

Daniel SCHOEN

Architecte et Urbaniste

Christian Variot

Christian VARIOT

Conducteur de travaux

alexandre BRESSON

Alexandre BRESSON

Architecte

Aurélie DELALLÉE

Aurélie DELALLÉE

Architecte

Claire Balde

Claire BALDE

Conductrice de travaux

Lidia NEUMANN

Lidia NEUMANN

Architecte

Richard BERGER

Richard BERGER

Architecte

Anthony Martin

Anthony MARTIN

Infographiste

Stéphanie Dapzol

Stéphanie DAPZOL

Secrétaire technique

Amandine Garreau

Amandine GARREAU

Architecte

David Paulet

David PAULET

Architecte

Mélissa Brugnera

Mélissa BRUGNERA

Secrétaire technique

Rose-Marie Mendes

Rose-Marie MENDES

Assistante de Direction & Gestion

Mari Le Nail

Mari LE NAIL

Architecte

Jérémie SAUGUES

Jérémie SAUGUES

Responsable développement

Véronique Rebe

Véronique REBE

Assistante développement commercial

Camille Chavanton

Camille CHAVANTON

Architecte

Loic Garreau

Loic GARREAU

Économiste de la construction

Caroline Faure

Caroline FAURE

Architecte

Adrien GAILLARD

Adrien GAILLARD

Architecte

Pierre Chartier Duraincy

Pierre CHARTIER-DURAINCY

Economiste

Nelly BERIOUX

Nelly BERIOUX

Dessinatrice - Projeteuse

VANESSA ALEXIS

Vanessa ALEXIS

Architecte

Edwige FRANCES

Edwige FRANCES

Secrétaire technique

Hassan Kheireddine

Hassan KHEIREDDINE

Projeteur

Matthieu Hours

Matthieu HOURS

Architecte

Nicolas TREIGNAT

Nicolas TREIGNAT

Architecte

Idriss Bekka

Idriss BEKKA

Architecte, OPC

Angeline Stanislas

Angeline STANISLAS

Architecte

Sandrine Greco

Sandrine GRECO

Directrice Administrative & Juridique

Benoit DAUDEL

Benoît DAUDEL

Architecte

Sylvain Bru

Sylvain BRU

Architecte

Céline BENOI

Céline BENOI

Assistante Administrative

Christophe Cellier

Christophe CELLIER

Ingénieur OPC

Manuela CERTAN

Manuela CERTAN

Architecte

Hélène FACCIN

Hélène FACCIN

Dessinatrice - Projeteuse

Jérôme DENTRESSANGLE

Jérôme DENTRESSANGLE

Architecte

Amélie Cabuzel

Amélie CABUZEL

Architecte

Rania TOMEH

Rania TOMEH

Architecte

Cédric Mey

Cédric MEY

Architecte

Véronique AUMONT

Véronique AUMONT

Dessinatrice - Projeteuse

Matthieu Sabatier

Matthieu SABATIER

Architecte

Virginie Mercky

Virginie MERCKY

Infographiste

Jonathan riboud bim manager

Jonathan RIBOUD

Bim manager

Claire Kuliha

Claire KULIHA

Architecte

Xavier Moneyron

Xavier MONEYRON

Ingénieur OPC

Fouzia Makri

Fouzia MAKRI

Secrétaire technique

Jean-christophe LEBEAU

Jean-christophe LEBEAU

Architecte

Nedjma MAURY

Nedjma MAURY

Architecte

Zead MOHAMMAD

Zead MOHAMMAD

Dessinateur Projeteur Urbaniste

Valérie MAZAL

Valérie MAZAL

Assistante de direction et gestion

Jérôme Bianchi

Jérôme BIANCHI

Urbaniste

Emmanuel Monin

Emmanuel MONIN

Dessinateur-projeteur

Gérard ERRICO

Gérard ERRICO

Infographiste 3D

Nathalie Loubatiere

Nathalie LOUBATIERE

Assistante chargée de communication

Yaël Garcia-Abitbol

Yaël GARCIA-ABITBOL

Direction Comptabilité

Laurène Constantin

Laurène CONSTANTIN

Architecte

Mirella YUNGMANN

Mirella YUNGMANN

Secrétaire technique

Claire Mathieu

Claire MATHIEU

Architecte

Adolfo Rodriguez

Adolfo RODRIGUEZ

Architecte

Catherine Perrin

Catherine PERRIN

Secrétaire technique

Celine Tramoy

Celine TRAMOY

Architecte